Стиль жизни
Вы находитесь на форуме журнала "Стиль Жизни". Регистрируйтесь или входите.

Форум для читательниц журнала Стиль жизни

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ответы на самые главные вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kat Ackles

|..your shadow..|
|..your shadow..|
Я зарегистрирована, но не могу войти!
Первое: проверьте, правильно ли вы ввели имя и пароль. Второе: возможно, ваша учетная запись требует активизации. Некоторые форумы требуют, чтобы все новые пользователи были активизированы самостоятельно либо администратором форума до того, как вы сможете в него войти. Главная причина, по которой требуется активизация, — она уменьшает возможности для анонимных злоупотреблений в форуме. Когда вы завершали процесс регистрации, вам было сказано, требуется активизация или нет. Если вам был прислан e-mail, то следуйте инструкциям в письме, если вы не получили письмо, то убедитесь, что указали правильный адрес e-mail. Если же вы уверены, что ввели правильный адрес e-mail, но письма не получили, то свяжитесь с администратором форума.
Как я могу поместить картинку под своим именем?
Под именем пользователя могут быть две картинки. Первая картинка относится к вашему званию,она указывает на то, сколько сообщений вы оставили в форуме или на ваш статус в этом форуме. Чуть ниже может находиться картинка побольше, которая называется «аватара». Эта картинка обычно уникальна для каждого пользователя. От администраторов зависит, включена ли поддержка аватар, и от них же зависит, какие аватары могут быть использованы. Если в данном форуме не включена поддержка аватар, то это решение администраторов, вы можете выяснить у них причины.
Как я могу изменить свое звание?
Обычно вы не можете напрямую изменить свое звание (звание отображается ниже вашего имени в созданном вами сообщении или теме, а так же в вашем профиле, в зависимости от используемого стиля). Большинство форумов используют звания, чтобы показать какое количество сообщений было написано и чтобы идентифицировать определенных пользователей: например модераторы и администраторы могут иметь специальные звания. Пожалуйста, не засоряйте форум ненужными сообщениями только для того, чтобы повысить ваше звание - за это модератор или администратор может применить к вам санкции.
Как поставить подпись?
Нужно зайти в профиль, затем подпись и ввести тот текст или картинку, которую бы вы хотели там видеть.
Я поставила подпись, а она не отображается!
Профиль-Личные настройки-Всегда присоединять мою подпись : должно стоять "да".

-------------------------------------------------------

|...♥️...|
Посмотреть профиль http://stiyle-of-life.mirbb.net

котик

Участница
Участница
спасибо

Посмотреть профиль
сиб!!!

Посмотреть профиль

Кнопа

Аватармейкер